Насос высокого давления Опрыскиватель 34 унции Пенообразователь Водяной насос Опрыскиватели высокого давления Пенная насадка Газонный насос высокого давления Предохранительный клапан опрыскивателя

  • ₽.7 638.48 ₽.15 276.96
( 0 Отзывы клиентов )

Автомойка И Ремонт

Артикул:
  • g366476
Теги:
  • Происхождение: Материковый Китай

Описание:

Регулируемая пена для очистки под высоким давлением 4000 фунтов на квадратный дюйм, бутылка для пены объемом 1 л, инженерный полипропиленовый материал, латунный соединитель, устойчив к коррозии и долговечен, прост в использовании.

Несколько съемных насадок могут удовлетворить ваши различные потребности в чистке.

Высокий напор воды, сильное воздействие, простота в использовании, хорошее качество

Совместим с большинством моек высокого давления

Характеристики:

Материал наконечника: алюминий, ABS

Давление воды: 180 бар / 2600 фунтов на квадратный дюйм

Диапазон давления: 60 бар ~ 180 бар (900 фунтов на квадратный дюйм ~ 2600 фунтов на квадратный дюйм) идеально подходит для бытовых очистителей высокого давления

Эффективность вспенивания: позволяет получать густую пену, легкая и прочная конструкция

Материал: латунная насадка, нейлоновая крышка, бутылка из полиэтилена высокой плотности

Емкость бутылки: 1 литр

Регулируемый угол распыления снежной пены: 0 ° ~ 60 °

Список:

1. Корпус аппликатора для пены (максимальное давление: 180 бар / 2600 фунтов на квадратный дюйм) * 1

2. бутылка объемом 1 литр, отмеченная шкалой объема * 1

3. Всасывающий шланг * 1

4. Дополнительный соединитель * 1

Смотрите больше деталей о продукте

1. Нелегко поддается растрескиванию и старению: Благодаря оптимизированному материалу ручного насосного опрыскивателя вся лейка нелегко поддается растрескиванию и не стареет после многократного использования.

2. Высокая эффективность: Ручной насос-опрыскиватель оснащен внутренним водяным насосом, в 3 раза превышающим мощность усилителя, что может помочь вам увеличить скорость прессования, что в три раза эффективнее обычных лейок.

3. Мелкая пена: Несмотря на то, что ручное давление может привести к образованию сверхтонкой пены, ручной насос-распылитель обеспечивает наилучший и максимальный смягчающий эффект для вашей автомойки или чего-либо еще.

4. Регулируемая форма пены: Насадка лейки регулируется, вы можете регулировать форму пены, вращая насадку, распыляя спрей или по прямой линии.

5. Многофункциональное использование: Ручной насос-опрыскиватель имеет 2 режима переключения. 1. Используйте распылитель для мыла от снега с насадкой для пены для мытья автомобиля / окон / мотоциклов / сайдинга и т.д. 2. Используйте насадку для полива цветов.

Добавьте отзыв

Ваш рейтинг :